Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Судейство  / Списки судей  / Мерители

Мерители

Фамилия, Имя, Отчество

Город, тел, е-mail

Обмеряемые классы

Примечания

Мерителикрейсерских классов яхт

Авдонин Александр  Александрович

214

Ульяновск

(903) 336 95 81

avd@donet.ru

IOR, RS, УПО

 

Алейников Леонид Васильевич

210

Самара

(846) 341 46 93,

(960) 824 47 47,

vitjaz@inbox.ru

IOR, УПО

 

Алексеев Василий Валентинович

209

С.-Петербург

(812) 304 80 90д,

323 89 19 сл;

(921) 332 47 71

vasiliy.alekseev@kvartet.biz

Kvartet297@mail.ru

IOR, RS, ORC/IMS, O-800, УПО

Рейтинг-офицер ORC

Горбатов Юрий Иванович

215

Москва

(495) 133 87 58,

(916) 061 44 94

gorbatovy@yandex.ru

IOR, УПО

 

Исаев Владимир Владимирович

205

Наб. Челны

(8552) 53 88 40 д.

(917) 256 8848

УПО, RS

 

Кольцов Михаил Васильевич 

7

Самара

(927) 608 16 45

(846) 270 65 73 д.

(846) 267 44 28

mvk_sail@mail.ru  

УПО

 

Карякин Павел Михайлович

15

Санкт-Петербург

(812) 232 5242, 235 03 62 

Л-6

 

Комиссаров Виталий Аркадьевич

40

Чебоксары

(903) 357 5716

(8352) 45 34 42 д.,

(8352) 23 70 44 сл.

УПО, RS, IOR, ORC Club

 

Лесневский Леонид Николаевич

74

Москва

(916) 908 22 57

(495) 651 80 09

(495) 663 81 99 Факс

Kaf205@mail.ru 

leonid.lesnevskiy@gm.com

leonid.lesnevskiy@ru.gm.com

lesnevski@rambler.ru

УПО

 

Масасин Александр Викторович

219

Иркутск

(3952) 74 27 05,

(902) 560 27 05

Al-Masasin@yandex.ru

avtostroy-mas@yandex.ru

УПО

 

Маслов Андрей Олегович

216

Москва

(901) 531 07 72

(495) 942 41 47

(495)725 47 03

Maslov2001@gmail.com

Микро, УПО

Международный меритель кл. «Micro»

Механиков Вадим Евгеньевич

212

Таганрог

(903) 432 75 50

(8634)614156

Rora65@mail.ru

ORC Club, IRC

 

Назаров Виктор Петрович

217

Таганрог

(8634) 44 62 68,

(960) 459 6484

Rora65@mail.ru

IRC, УПО

 

Назаров Николай Петрович

218

Таганрог

Rora65@mail.ru

IRC, УПО

 

Николаев Сергей Алексеевич

171

Москва

(499) 906 21 69 д.,

IOR, УПО

 

Павлов Герман Николаевич

211

Сызрань

(84643) 386 02 д

(927) 210 58 47

pavlovgn@yandex.ru

УПО

 

Правдин Юрий Федорович

33

Калининград

(4012) 96 57 36 д.,

(906) 230 16 32

Pravdin.yach@mail.ru

УПО, RS

 

Пронин Игорь Сергеевич

166

Москва

(499) 243 91 52 д.

igorpronin@mail.ru

IOR, УПО

 

Рагозин Евгений Александрович

24

г. Новороссийск

(964) 932 08 92

r-sailor@yandex.ru

ORC Club

 

Селиванов Владимир Ильич

221

Г. Тольятти

tornadorus17@gmail.com

ORC Club, УПО

 

Сухов Николай Леонидович

78

Москва

(495) 314 56 79 д.

mazurs@comtv.ru

IOR, УПО

 

Труханов Геннадий Яковлевич

208

Москва

(903) 517 28 84

(495) 397 69 15 д.

Ecosail2009@yandex.ru

УПО

 

Тычкова Александра Михайловна

220

Санкт-Петербург

(906) 270 54 56

the_aleksandra@mail.ru

RS, ORC Int

 

Федоркин Анатолий Иванович

142

Саратов

(8452) 51 89 11

Fedorkin.a@mail.ru

УПО, RS, ORC Club

 

Фиников Владимир Семёнович

200

Москва

(495) 362 27 10 д.,

(903) 673 66 34

IOR, УПО

 

Хромченко Евгений Борисович

92

Владивосток

(4232) 45 51 16,

44 63 45

(4232) 50 94 07

hrom1226@mail.ru

IOR, ORC Club, УПО

 

Чайкин Михаил Алексеевич

279

С.-Петербург

(911) 127 26 00

mihaylopalas@yandex.ru

IOR, RS, O-800, ORC Int, УПО

 

Черныш Виктор Михайлович

222

Пермь

(342) 280 02 67

(912) 9839803

cherhor@perm.ru,

fps.permkrai@mail.ru

УПО

 

Чикалов Юрий Николаевич

213

Петрозаводск

 (921) 224 09 97

yanich@onego.ru

chiksail@rambler.ru

ICQ 373-771- 423

IOR, RS, УПО

 

Шпади Сергей Леонидович

188

Ульяновск

(8422) 41 02 09 д/ф,

(903) 337 87 56

spadiwind@rambler.ru

IOR, RS, УПО

 

Мерители гоночных классов яхт

Алексеев Василий Валентинович

RUS 1

С.-Петербург

(812) 304 80 90д,

323 89 19 сл;

(921) 332 47 71

vasiliy.alekseev@kvartet.biz

kvartet297@mail.ru

Дракон

Меритель IDA

Борисов Алексей Геннадьевич

5

Екатеринбург

(343) 325 39 41

(963) 271 82 99

bag1956@mail.ru

Гон. Классы яхт

 

Буркалов Владимир Александрович

13

Санкт- Петербург

(903) 092 48 87

(812) 3451610

burkalov@yandex.ru

Гон. Классы яхт,

Международный меритель кл. «Финн»

Васильев Илья Борисович

25

Темрюк

(988) 313 73 27

(928) 845 54 64

borisich71@mail.ru

О, С, Л, 470

 

Дегтярев Юрий Игнатьевич

1

Геленжик

(86141) 530 67 д

(928) 403 21 87

degju@yandex.ru

Гон. Классы яхт

 

Жбанков Владимир Семенович

17

Таганрог

(918) 584 39 33

(8634) 325904

kayak-taganrog@mail.ru

Гон. Классы яхт

 

Заболотнов Михаил Юрьевич

16

Анапа

(86133) 467 52

zabolotnov@rambler.ru

Гон. Классы яхт,

 

Кольцов Михаил Васильевич 

7

Самара

(927) 608 16 45

(846) 270 65 73 д.

(846) 267 44 28

mvk_sail@mail.ru  

Гон. Классы яхт

 

Коробов Андрей Александрович

20

Воронеж

(4732) 49 93 21 сл

(920) 404 70 42

Korobov-5@mail.ru

О, С, 420, Е

 

Кравченко Василий Николаевич

28

Москва

(495) 933-85-90 (д.124)

7 (495) 762-23-42

Vasiliy.Kravchenko@ru.yokogawa.com

finn@moscow-finnclass.ru

Финн

Международный меритель кл. «Финн»

Кулаков Рафаил Васильевич

3

Волгоград

(8442) 24 21 22;
(8442) 38 21 73

Гон. Классы яхт

 

Кургузов Сергей Николаевич

19

Липецк

(4742) 28 76 33 сл

(906) 682 42 12

kompozit-l@mail.ru

Л, С, О

 

Насипов Владимир Фаритович

12

Долгопрудный Моск. Обл.

(926) 524 34 78

vladimirnasipov@mail.ru

Гон. Классы яхт

 

Николаев Борис Александрович

2

Долгопрудный Моск. Обл.

(495) 637 09 20

nikoboral@yandex.ru

О, С

 

Онорин Александр Анатольевич

23

Пермь

(342) 239 62 45,

(342) 222 75 29 д.,

(912) 884 18 24,

(919) 440 60 30

patent@psu.ru

Гон. Классы яхт

 

Рагозин Евгений Александрович

24

г. Новороссийск

(964) 932 08 92

r-sailor@yandex.ru

С, Л

 

Созыкин Валерий Александрович

18

Челябинск

(351) 256 38 92

(952) 508 44 64

sova_58@mail.ru

Гон. Классы яхт

 

Старцев Алексей Валерьевич

27

г. Азов

(928) 104 74 36

shel1970@inbox.ru

О, С, Л

 

Шари Владимир Петрович

22

Москва

(495) 977 45 57 д.,

(916) 617 63 22

(917)5865218

Vladimir.Shari@mail.ru

sharivl@keldysh.ru

Гон. Классы яхт

 

Мерители-стажеры

Фамилия, Имя, Отчество

 

Город,Тел.,E-mail

Обмеряемые классы

Куратор

Алексеев Валерий Василевич

 

Сочи

(862) 237 98 11

Alexeev51@mail.ru

ORC

 

Буров Игорь Альбертович

 

Ярославль

 (910) 662 80 95

Skipper-mig@mail.ru

IOR, УПО, О, Л

Алексеев

Дегтярев

Гершкович Максим Михайлович

 

Москва

(916) 681 41 47

makmg@mail.ru

IOR, ¼ n

Горбатов

Деянова Анна Владимировна

 

г.Екатеринбург

( 922) 613 95 35

avd-sail@mail.ru

Skype: anna.deyanova

"Оптимист","Кадет", "Лазер", “Микро”

Дегтярев, Борисов

Клюйков Александр Васильевич

 

Москва

(495) 150 09 40     

(916) 5941908

fms-kluykov@mail.ru

О, С, Финн, Снайп, Л, Лазер, Zoom-8

Дегтярев

Буркалов

Кольцов Андрей Михайлович

 

Самара

(927) 208 36 68

Amk436@mail.ru

Л

Куратор Кольцов М.В.

Кондаков Игорь Витальевич

 

Пермь

(908) 257 60 38

(342) 262 65 91

ik61@bk.ru

IOR, RS, УПО

Хромченко

Коробов Андрей

 

Новороссийск

(952) 814 32 59

О, С, Л, Zoom8

Дегтярев

Костюк Павел

 

Калининград

kostyuk.pavel@gmail.com

Луч, ORC

Алексеев

Кузюк Антон Владимирович

 

Долгопрудный МО

(916) 674 40 98

ku76@bk.ru

Парусная доска

-

Лапин Алексей Вячеславович

 

Москва

(905) 745 15 20

rus145@mail.ru

Парусная доска

 

Матвеев Денис Владимирович

 

Архангельск

(911) 557 42 00

anzer@apkb.atnet.ru 

УПО, RS, ORC

Алексеев

Новиков Александр Николаевич

 

Ростов

(918) 898 7070

novikov@aaanet.ru

ORC

Алексеев

Нужденко Анатолий Владиленович

 

av.58@mail.ru

ORC

Алексеев

Овчинников Вячеслав Валерьевич

 

Тольятти

(906) 338 80 63

sailsslav@yandex.ru

О, С, Л, Zoom-8, Европа

Кольцов,

Кулаков

Павлов Герман Николаевич

 

Сызрань

(927) 023 32 78

pavlovgn@yandex.ru

О, С, Л

Алексеев

Темес Надежда Юрьевна

 

Москва

nadezda@temec.ru

ORC,IOR

Сухов

Тихонов Михаил Юрьевич

 

Нижний Новгород

(910) 795 65 87

mike@mts-nn.ru

IOR, RS, ORC

Алексеев