Календарь новостей
Главная  /  Сборные команды  / Молодежная  / Состав

Состав

 

Изменение в списках сборной 2014 от 05.05.2014 

Изменение в списках сборной 2014 от 01.02.2014

Изменение в списках сборной 2014 от 30.12.2013

Список кандидатов в спортивные сборные Российской Федерации по парусному спорту на 2014 год

Изменения списка сборной команды России по парусному спорту на 2013 год

Список молодежной сборной команды России по парусному спорту на 2013 год

Список молодежной сборной команды России по парусному спорту на 2012 год

 

 

Молодежный состав
Ф.И.О
ДисциплинаСпорт званиеФАОСубъект РФ 1ГородВедомство, команда, ДСО/Ведомство, команда, ДСО 2Личный тренер
Дата рождения

Банаян Даниил Ильич

25.11.1995

470 - муж.КМССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР « ШВСМ по ВВС»Басалкина А.Е.

Менчиков Владислав Антонович

05.08.1997

470 - муж.КМССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР « ШВСМ по ВВС»Басалкина А.Е.

Григорин-Рябов Тимофей Александрович

12.10.1996

470 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаНасипов В.Ф.

Сафонов Алексей Олегович

18.02.1996

470 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР "ФСО "Юность Москвы" МоскомспортаНасипов В.Ф., Болгов П.А.

Арсеньева Вероника Дмитриевна

16.08.1997

470 - жен.КМССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР « ШВСМ по ВВС»Басалкина А.Е.

Суворкова Анастасия Сергеевна

28.04.1997

470 - жен.КМССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР « ШВСМ по ВВС»Басалкина А.Е.

Столбнева Екатерина Викторовна

15.04.1997

470 - жен.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиСтолбнев В.В.

Лузан Кирилл Дмитриевич

29.09.1995

Финн - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККБелозерец А.Б.

Котляров Денис Романович

27.07.1995

Финн - муж.МССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСКА, ШВСМ по ВВС.Лапкин С.М.

Артемьев Юрий Владимирович

15.01.1992

49-й - муж.МСПФОСамарская областьСызраньГБУ СДЮСШОР №1Коновалов Ю.А.

Бубнов Вячеслав Леонидович

24.07.1992

49-й - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиМБУ ДОД СДЮСШОР № 14 "Жигули"Коновалов Ю.А.

Кирилюк Павел Андреевич

30.12.1993

49-й - муж.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаХорошилов И.В.

Белов Артем Константинович

13.08.1993

49-й - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаХорошилов И.В.

Омельченко Анастасия Игоревна

16.02.1993

49-й FX - жен.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Лаздин А.В.

Маркова Ангелина Максимовна

21.12.1996

49-й FX - жен.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Овчинников В.В.

Куваев Виталий Алексеевич

30.01.1996

Лазер - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиСК МОМалетин И.А.

Николаев Александр Владиславович

11.02.1994

Лазер - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1, я/к "Дружба"Меркулова Н.Н.

Гришняков Артем Александрович

26.04.1995

Лазер - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Овчинников В.В.

Зюзина Екатерина Александровна

08.12.1996

Лазер-радиал - жен.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиСтарцев А.Н.

Ганженко Наталья Алексеевна

18.06.1996

Лазер-радиал - жен.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиСтарцев А.Н.

Лобода Людмила Викторовна

17.01.1995

Лазер-радиал - жен.КМСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Лаздин А.В.

Агафоненок Александра Владимировна

18.03.1995

Лазер-радиал - жен.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1, я/к "Дружба"Меркулова Н.Н.

Айвазьян Евгений Викторович

28.04.1996

RS:X 9.5 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиАйвазьян В.В.

Мурашев Артем Дмитриевич

05.03.1994

RS:X 9.5 - муж.КМССФОНовосибирская областьНовосибирскМБУДОД "СДЮШОР по водным видам спорта"Мурашев Д.А.

Хворикова Анна Сергеевна

30.08.1997

RS:X 8.5 - жен.КМСЮФОРостовская областьТаганрогГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3Дубов В.В.

Моисеева Анастасия Валерьевна

11.11.1996

RS:X 8.5 - жен.КМСЦФОМосковская областьМытищиГБОУ ДОД МО "СДЮСШОР по ЛВС"Моисеева И.А.

Загайнов Андрей Тарасович

29.07.1996

RS:X 8.5 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР №3, ЦМФП ЧФДубина М.Ю.

Болычев Александр Александрович

29.09.1997

RS:X 8.5 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайСочиСДЮСШОР №4 г.СочиМацюсович Р.М.

Прозоров Никита Константинович

25.11.1998

Техно 7.8 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККДубина М.Ю.

Токарев Максим Алексеевич

28.02.1998

Техно 7.8 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайТаганрогГБОУ ДОД СДЮСШОР №3, ЦМФП ЧФДубов В.В.

Сехпосян Мариам Петросовна 

13.03.1998

Техно 7.8 - жен.КМССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСДЮСШОР ГБОУ "Балтийский Берег"Куликов В.С.

Фирсова Полина Антоновна

18.06.1998

Техно 7.8 - жен.1 разрядЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиМацюсович Р.М.

Жилин Егор Алексеевич

20.09.2000

Техно 6.8 - муж.2 разрядСЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР « ШВСМ по ВВС»Петров И.С.

Сандаков Дмитрий Вадимович

08.08.2000

Техно 6.8 - муж.1 разрядСФОНовосибирская областьНовосибирскМБУДОД "СДЮШОР по водным видам спорта"Мурашев Д.А.

Степачкова Анастасия Алексеевна

26.02.2002

Техно 6.8 - жен.1 разрядЮФОРостовская областьТаганрогГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3Дубов В.В.

Судаков Артем Дмитриевич

11.02.1999

Оптимист - муж.1 разрядСЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургДСПК "РАУТУ", ШВСМ по ВВССеменов С.В.

Волчков Иван Сергеевич

18.01.2000

Оптимист - муж.1 разрядЦФОМосковская областьДолгопрудныйпарусный клуб ВодникПарфененко А.А.

Крутских Даниил Владимирович

24.06.2000

Оптимист - муж.1 разрядЦФОМоскваМоскваСДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)Крутских Д.Ю.

Кольцов Максим Андреевич

06.07.2001

Оптимист - муж.1 разрядПФОСамарская областьСамараГБУ ДО СДЮСШОР №1Елышев И.В.

Новикова Зоя Юрьевна

30.06.2000

Оптимист - жен.1 разрядЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаФролова М.А.

Книпович Ольга Павловна

15.02.2001

Оптимист - жен.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Елышев И.В.

Кострова Александра Владимировна

14.01.1999

Оптимист - жен.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Лаздин А.В.

Ликсанова Виктория Дмитриевна

13.10.2002

Оптимист - жен.1 разрядЦФОМоскваМоскваСДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.

Бяширов Эрик Русланович

06.06.2000

Зум 8 - муж.1 разрядЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаМордвинова З.Н.

Русецкая Анна Алексеевна

15.11.1999

Зум 8 - жен.3 разрядСЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБУ СДЮСШОР "Балтийский берег"Русакова И.В.

Гайдаенко Илья Денисович

15.04.1999

Кадет - муж.1 разрядДВФОПриморский крайВладивостокя/к "Семь-футов", ККДЮСШГайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.

Антонюк Михаил Алексеевич

08.03.2001

Кадет - муж.1 разрядДВФОПриморский крайВладивостокя/к "Семь-футов", ККДЮСШГайдаенко Д.С., Гайдаенко А.С., Пирожков К.Б., Уткин М.Н.

Уркунова Евгения Андреевна

14.10.1999

Кадет - жен.2 разрядЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиСтолбнев В.В.

Баранова Анна Дмитриевна

22.08.2003

Кадет - жен.3 разрядЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиВасильева В.С.

Васильев Евгений Александрович

06.02.1998

Лазер 4.7 - муж.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Лаздин А.В.

Сухно Семен Андреевич

01.09.1997

Лазер 4.7 - муж.КМСПФОСамарская областьТольяттиМБУ ДОД СДЮСШОР № 14 "Жигули"Жуков В.В.

Яхонтов Андрей Сергеевич

08.02.1999

Лазер 4.7 - муж.1 разрядЮФОРостовская областьТаганрогГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3Карманов А.А. 

Ефименко Дмитрий Анатольевич

27.09.1997

Лазер 4.7 - муж.1 разрядПФОСамарская областьСамараГБУ ДО СДЮСШОР №1Федоров М.В.

Никитина Арина Алексеевна

24.02.1999

Лазер 4.7 - жен.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЦветков В.А.

Воробьева Татьяна Геннадьевна

07.02.1997

Лазер 4.7 - жен.КМСУФОЧелябинская областьЧелябинскМКУ ДОД СДЮСШОР по парусному спроту г.ЧелябинскаВоробьева О.В.

Чижова Александра Кирилловна

15.07.1997

Лазер 4.7 - жен.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЦветков В.А.

Береза Екатерина Ивановна

19.07.1999

Лазер 4.7 - жен.1 разрядЦФОМоскваМоскваСДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)/ДЮСШ 26 МоскомспортаЛарцева Т.Е., Крутских Д.Ю.

Евфимьевский Владимир Андреевич

27.05.1996

Лазер-радиал - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЕвфимьевский А.В.

Евфимьевский Кирилл Андреевич

08.07.1998

Лазер-радиал - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЕвфимьевский А.В.

Кривобоков Иван Сергеевич

27.10.1997

Лазер-радиал - муж.КМСПФОСамарская областьСамараГБУ ДО СДЮСШОР №1Федоров М.В.

Дорошенко Николай Николаевич

05.07.1998

Лазер-радиал - муж.КМСЮФОРостовская областьТаганрогГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3Карманов А.А. 

Ушков Никита Валерьевич

12.01.1998

420 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А.

Зубков Тимофей Валентинович

31.05.1999

420 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А.

Косачев Даниил Вячеславович

11.01.1997

420 - муж.КМСПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Новиков Ф.В

Адайкин Валерий Петрович

18.04.1998

420 - муж.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1Новиков Ф.В

Ушков Михаил Валерьевич

30.09.1999

420 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А.

Бобошко Кирилл Викторович

22.05.1998

420 - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А.

Лепина Александра Максимовна

05.05.1998

420 - жен.КМСЦФОМосковская областьДолгопрудныйГБОУ ДОД МО "СДЮСШОР по ЛВС"Ванин С.Н.

Новодережкина Мария Андреевна

11.02.1999

420 - жен.КМСЦФОМосковская областьДолгопрудныйСборная Московской областиВанин С.Н.

Шойхет Ольга Алексеевна

05.02.1998

420 - жен.КМСЦФОМоскваМоскваСДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.

Нестерова Александра Андреевна

05.11.1998

420 - жен.КМСЦФОМоскваМоскваСДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)/ДЮСШ 26 МоскомспортаЛарцева Т.Е., Крутских Д.Ю.

Зайцева Анастасия Ильинична

14.04.1997

420 - жен.1 разрядЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиВасильева В.С.

Харина Кристина Витальевна

17.09.1997

420 - жен.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиВасильева В.С.

Шафигуллин Рамиль Маратович

25.10.1997

29-й - муж.1 разрядПФОСамарская областьТольяттиГБУ СДЮСШОР №1, я/к "Остров сокровищ"Овчинников В.В.

Ельчанинов Кирилл Дмитриевич

10.10.1996

29-й - муж.КМСПФОСамарская областьСамараМБУ ДОД СДЮСШОР № 14 "Жигули"Камаев И.А.

Макаров Денис Александрович

22.02.1997

29-й - муж.КМСЦФОМоскваДолгопрудныйГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаХорошилов И.В.

Белов Андрей Константинович

05.08.1996

29-й - муж.КМСЦФОМоскваДолгопрудныйГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаХорошилов И.В.

Гончаров Назар Сергеевич

05.06.1996

29-й - муж.КМСЮФОРостовская областьАзовГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9Старцев А.В., Шелудяков В.Е.

Дороженко Сергей Николаевич

13.02.1996

29-й - муж.КМСЮФОРостовская областьАзовРО УОРШелудяков В.Е.

Мишина Аглая Павловна

02.05.1998

29-й - жен.1 разрядЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А. ,Фролова М.А.

Некрасова Алена Владимировна

31.01.1998

29-й - жен.1 разрядЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕрмишкин А.А.

Веселовская Снежана Руслановна

11.10.1999

29-й - жен.1 разрядЮФОРостовская областьВолгодонскГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-29 Украинцева В.В.

Охват Мария Витальевна

08.10.1999

29-й - жен.КМСЮФОРостовская областьАзовГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-9Старцев А.В., Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б.