Календарь новостей
Главная  /  Сборные команды  / Паралимпийская  / Состав

Состав

 

Тренеры и специалисты, работающие с командой: 2014г.

Ф.И.О

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в командеСпортивная дисциплина              или                       Группа дисциплинСубъект РФ, городОсновное место работы (организация)Стаж работы в спортивных сборных командах РФ       (кол-во лет)

МОСКОВЦЕВ
Сергей Борисович 

14.06.1959

МС

Старший тренер спортивной сбороной команды РФ по парусному спортуПарусный спортг.МоскваЦСП летних и зимних видов спорта
"Хлебниково"
7

ГНАП
Юрий Николаевич

23.02.1937

МС

Начальник спортивной сборной команды РФ по парусному спортуПарусный спортг.МоскваАссоциация содействия
инвалидам парусного спорта
7

МОСКОВЦЕВ
Александр Сергеевич

31.07.1987

КМС

Администратор тренировочного процессаПарусный спортСаратовская обл.,г.СаратовАссоциация содействия
инвалидам парусного спорта
4

ДЖИЕНБАЕВ
Сергей Нуржанович

28.09.1973

МСМК

Тренер спортивной сборной команды РФ по парусному спортуПарусный спортг.МоскваФГУ ЦСП7

КОРОБОВ
Андрей Алексеевич

05.10.1961

МС

Тренер спортивной сборной команды РФ по парусному спортуПарусный спортВоронежская область, г.ВоронежСДЮШОР по водным по
водным видам спорта
7

ТКАЧЕНКО
Антон Павлович

05.04.1976

КМС

Специалист по подготовке спортивного инвентаряПарусный спортг.МоскваЦСП летних и зимних видов спорта
"Хлебниково"
1

ТКАЧЕНКО
Галина Николаевна

23.08.1952

Сопровождающий спортсмена-инвалида первой группы инвалидностиПарусный спортг.Москва 7

ПАВЛОВА
Лидия Викторовна

11.01.1963

Сопровождающий спортсмена-инвалида первой группы инвалидностиПарусный спортг.Москва 7

БЕЛОДЕДОВ
Григорий Павлович

21.03.1980

Сопровождающий спортсмена-инвалида первой группы инвалидностиПарусный спортРостовская обл.,                 г.Ростов на ДонуРостовский Государственный
строительный университет
1

СТАРЦЕВ Андрей Николаевич

08.11.1965

Тренер Механик спортивной сборной команды РФПарусный спорт г.МоскваЦСП летних и зимних видов спорта
"Хлебниково"
1
ОСНОВНОЙ СОСТАВ (мужчины, женщины)
Вид программы

Ф.И.О

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Физкультурно-спортивное общество, ФОИВ1 или команда             (для командных игровых видов спорта)Субъект РФ, городФедеральный округ РФЛичный тренерВысший р-т сезона на МС2Высший р-т сезона на ВС3
2.4 метра, Скуд 18

УЛЯШЕВ Николай Николаевич

14.06.1964

МС

СДЮШОР по водным по водным видам спорта г. ВоронежаВоронежская область, г.ВоронежЦФОМосковцев С.Б. Коробов А.А.ЧМ - 18 мЧР-1 м
2.4 метра, Сонар

КУЗЬМИН Александр Васильевич 

17.10.1957

МС

ЦСП 2 г. Ростов на ДонуРостовская обл., г.ТаганрогЮФОМосковцев С.Б. Механиков В.Е. ЧР-2 м
2.4 метра, Сонар

ПАВЛОВ Александр Сергеевич

15.07.1963

КМС

ЦСП летних и зимних видов спорта "Хлебниково"г.МоскваЦФОМосковцев С.Б. ЧР-1 м
2.4 метра

ТКАЧЕНКО Антон Павлович 

05.04.1976

КМС

ЦСП летних и зимних видов спорта "Хлебниково"г.МоскваЦФОМосковцев С.Б. ЧР-1 м
2.4 метра, Сонар, Скуд 18

БЕЛОДЕДОВА Елена Сергеевна

08.11.1982

КМС

ЦСП летних и зимних видов спорта "Хлебниково"г.МоскваЮФОМосковцев С. Б. ЧР-1 м
2.4 метра, Сонар

ХОНИЧ       Дмитрий          Сергеевич    

02.09.1986

КМС

Яхт-клуб "Семь футов" г. ВладивостокПриморский край,
г. Владивосток
ДВФОМосковцев С. Б. ЧР-2 м
2.4 метра, Скуд 18

ЗВЕРЬКОВА Елена      Сергеевна

08.11.1970

КМС

ЦСП летних и зимних видов спорта "Хлебниково"г.МоскваЦФОМосковцев С.Б. ЧР-1 м