Календарь новостей
Главная  /  Сборные команды  / Основная  / Состав

Состав

Утверждены списки кандидатов в сборную команду России по парусному спорту на 2014 год. В ближайшее время в утвержденные списки будут внесены изменения. В молодежную сборную, согласно критериям отбора в сборную команду 2014 года, будет включен Дмитрий Третьяков, в классе «Лазер», по результатам первенства мира, которое проходило в январе 2014 года. Спортсменам, выступающим за вооруженные силы, добавлено ведомство – ВС РФ.

Список кандидатов в спортивные сборные Российской Федерации по парусному спорту на 2014 год 

Изменение в списках сборной 2014 от 30.12.2013

Изменение в списках сборной 2014 от 01.02.2014

 

Основной состав

Ф.И.О

ДисциплинаСпорт званиеФАО/ФАО 2Субъект РФ 1/Субъект РФ 2ГородВедомство, команда, ДСО/Ведомство, команда, ДСО 2Личный тренер
Дата рождения

Созыкин Павел Валерьевич

25.12.1987

470 - муж.МСЮФОКраснодарский крайГеленджикГБУ КК ЦСПЗаболотнов М.В.,Cозыкин В.A.

Грибанов Денис Белянович

03.06.1986

470 - муж.МСМКЮФОКраснодарский крайГеленджикГБУ КК ЦСП, ЦСК ВМФЗаболотнов М.В.

Шереметьев Михаил Сергеевич

28.03.1985

470 - муж.МССЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по ВВС», ЦСК ВМФЕгоров С.М.

Шереметьев Максим Сергеевич

22.12.1986

470 - муж.МСМКСЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургСПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по ВВС», ЦСК ВМФЕгоров С.М.

Кирилюк Алиса Андреевна

09.07.1990

470 - жен.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФХорошилов И.В.

Дмитриева Людмила Владимировна

02.05.1989

470 - жен.МСПФОСаратовская областьСаратовГБОУДОД "Саратовская областная ДЮСШ "Надежда Губернии", ЦСК ВМФЗимин А.Н.

Пирогова Анна Андреевна

22.05.1993

470 - жен.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФХорошилов И.В.

Черняховская Анжелика Игоревна

06.12.1993

470 - жен.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФХорошилов И.В.

Семенов Максим Геннадьевич

17.02.1976

Накра 17 микстМСМКПФОСамарская областьТольяттиГБУ ШВСМ № 1Ганькин Д.Е.

Щетинкина Алина Александровна

12.05.1996

Накра 17 микстКМСПФОСамарская областьТольяттиГБУ ШВСМ № 1Ганькин Д.Е.

Джиенбаев Сергей Нуржанович

28.09.1973

Накра 17 микстМСМКЮФО/ЦФОРостовская область/Воронежская областьРостов/ВоронежГБУ РО "ЦСП-3"/ЦСП СК ШВСМКузовов С.В., Шелудяков В.Е.

Иванова Дарья Владимировна

26.10.1988

Накра 17 микстМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФКузовов С.В., 

Терпигорев Егор Сергеевич

30.05.1990

Финн - муж.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФОрешкин С.А.

Селиванов Алексей Алексеевич

19.09.1987

Финн - муж.МСЮФОКраснодарский крайКраснодарГБУ КК ЦСПСорокин В.В.

Калинчев Павел Павлович

06.06.1981

49-й - муж.МСЦФОВоронежская областьНовоусманский р-онЦСП СК ШВСМДжиенбаев С.Н., Коробов А.А.

Карачов Павел Анатольевич

02.03.1983

49-й - муж.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФОрешкин С.А.

Чекрыгин Алексей Николаевич

16.09.1983

49-й - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ ШВСМ № 1 Коновалов Ю.А.

Руссу Виталий Андреевич

17.07.1986

49-й - муж.МСПФОСамарская областьТольяттиГБУ ШВСМ № 2Коновалов Ю.А.

Комиссаров Сергей Анатольевич

03.12.1987

Лазер - муж.МСМКЦФОМосковская областьДолгопрудныйГУМО ЦЛВС, ЦСК ВМФВанин С.Н.

Чех Ян Владиславович

25.09.1991

Лазер - муж.МСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЧех В.Е.

Воробьева Елена Александровна

18.04.1988

Лазер-радиал - жен.МСМКЦФОМосковская областьКоломнаЦСК ВМФВоробьев С.А.

Шнитко Светлана Сергеевна

25.03.1987

Лазер-радиал - жен.МСУФОТюменская областьНижневартовскЦСПСКЮ, СДЮСШОРГоробец В.И, Головихин Е.В.

Полищук Дмитрий Игоревич

08.02.1987

RS:X - муж.МСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиАнтонов В.Д.,Епифанов К.Н.

Аскеров Александр Сергеевич

26.07.1995

RS:X - муж.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиАйвазьян В.В.

Полударова Анжела Геннадьевна

24.07.1991

RS:X - жен.КМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиАнтонов В.Д.,Епифанов К.Н.

Елфутина Стефания Александровна

27.01.1997

RS:X - жен.КМСЮФОКраснодарский крайЕйскГБУ КК "ЦСП по парусному спорту" г. СочиГаньшин В.И.
Резерв основного состава

Чаус Владимир Иванович

17.02.1990

470 - муж.МСМКЮФОКраснодарский крайАнапаГБУ КК ЦСПЗаболотнов М.В.

Горетый Денис Григорович

11.07.1992

470 - муж.МСЮФОКраснодарский крайАнапаГБУ КК ЦСПЗаболотнов М.В.

Иванова Наталья Владимировна

11.06.1984

470 - жен.ЗМСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ КК ЦСП, ЦСК ВМФСорокин В.В., Юшков Н.В.

Герасимова Надежда Александровна

25.01.1987

470 - жен.МСЦФОВоронежская областьВоронежШВСМСтепанов А.О.

Скорняков Эдуард Михайлович

16.10.1980

Финн - муж.МСМКЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФОрешкин С.А.

Кистанов Аркадий Игоревич

01.04.1994

Финн - муж.МСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФЧариков А.А.

Басалкин Артем Евгеньевич

20.03.1986

49-й - муж.МСМКСЗФОСанкт-ПетербургСанкт-ПетербургЦСК ВМФЧугунов О.Н.

Игнатенко Егор Сергеевич

17.06.1985

49-й - муж.МССЗФОЛенинградская областьВсеволжскЦСК ВМФЧугунов О.Н.

Черников Николай Александрович

31.07.1990

49-й - муж.МСЦФОВоронежская область ВоронежГБУ ВО ЦСП СК Коробов А.А.

Николаев Максим Александрович

26.03.1996

Лазер - муж.МСМКЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" Москомспорта, ЦСК ВМФНиколаев А.В.

Зотов Иван Владимирович

15.06.1991

Лазер - муж.МСЮФОКраснодарский крайНовороссийскГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЧех В.Е.

Пильгунов Виктор Алексеевич

11.10.1993

Лазер - муж.МСЦФОМосковская областьДолгопрудныйГБОУ ДОД МО "СДЮСШОР по ЛВС"Ванин С.Н.

Моргун Екатерина Владимировна

05.07.1995

Лазер-радиал - жен.МСЮФОКраснодарский крайСочиГБУ ДОД СДЮШОР ВВС ККСорокин В.В., Старцев А.Н.

Фомичева Алина Викторовна

15.06.1991

Лазер-радиал - жен.МСЦФОЯрославская областьРыбинскСДЮШОР - 8Воейков В.А.

Минаев Борис Дмитриевич

03.07.1994

RS:X - муж.КМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаЕмец А.Г.

Шелудяков Вячеслав Витальевич

04.08.1993

Накра 17 микстКМСЮФОРостовская областьАзовГБУ РО "ЦСП-3"Шелудяков В.Е.

Крючкова Анастасия Ярославовна

10.01.1995

Накра 17 микстКМСЮФОРостовская областьАзовГОУ ДОД РО СДЮСШОР №9, ГБУ РО "ЦСП-3"Шелудяков В.Е.

Панкратова Алена Вадимовна

19.01.1988

Накра 17 микстМСЦФОМоскваМоскваГБУ ЦСП "Хлебниково" МоскомспортаСоляков А.В.

Чех Кристиан Владиславович

02.11.1994

470 - муж.МСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЧех В.Е.

Черенков Максим Витальевич

03.06.1994

470 - муж.КМСЮФОКраснодарский крайАнапаГБОУ ДОД СДЮСШОР ВВС ККЧех В.Е.