Календарь новостей
Главная  /  ВФПС  / Комитеты и комиссии  / Комитет любительского, массового и студенческого спорта

Комитет любительского, массового и студенческого спорта

 

Всероссийская Федерация Парусного Спорта

Комитет Массового Любительского и Студенческого спорта

 

Состав на 2013-2016г.:

 

ФИО

Должность

город

телефон

Электронная почта

1

Кравченко Василий Николаевич

Руководитель

Комитета

Москва

7 (499) 641 00 55, 7 (925) 864 36 20

v.n.kravchenko@vfps.ru

finn@moscow-finnclass.ru

2

Малышев Дмитрий Константинович

Куратор Комитета со стороны Президиума ВФПС

Москва

7 (985) 970 17 50 (секр)

ф.8 (495) 970 17 50,

8 (495) 970 17 55

dkmalyshev@gmail.com

 

1. Cовет Ассоциаций

 

ФИО

Должность

город

телефон

Электронная почта

1

Кравченко Василий Николаевич

Руководитель Совета

Москва

7 (499) 641 00 55, 7 (925) 864 36 20

v.n.kravchenko@vfps.ru

finn@moscow-finnclass.ru

2

Апухтин Михаил Вячеславович

Член совета

Долгопрудный

7 (903) 506 54 52

Kapitan.4@rambler.ru

3

Водяницкий Николай Николаевич

Член совета

Москва

7 (903) 599 56 85

Nik.vod@yandex.ru

4

Гершкович Максим Михайлович

Член совета

Москва

7 (916) 681 41 47

makmg@mail.ru

5

Морозова Елена Борисовна

Член совета

Москва

7 (985) 211 80 46

FPSMO@yandex.ru

6

Механиков Вадим Евгеньевич

Член совета

Таганрог

7 (938) 101 11 10

rora65@mail.ru

 

 2. Подкомитет Студенческого и Военно-Патриотического спорта

 

ФИО

Должность

город

телефон

Электронная почта

1

Кравченко Василий Николаевич

Руководитель Подкомитета

Москва

7 (499) 641 00 55, 7 (925) 864 36 20

finn@moscow-finnclass.ru

2

Косарев Сергей Романович

Член подкомитета

Нижний Новгород

7 (920) 008 59 09

kreml500@rambler.ru

3

Парамонов Евгений Сергеевич

Член подкомитета

Москва

7 (964) 528 22 28

evgeny.s.paramonov@gmail.com

4

Заковоротный Валерий Дмитриевич

Член подкомитета

Владивосток

7 (914) 791 37 03

valzak55@yandex.ru

5

Ларин Юрий Алексеевич

Член подкомитета

Таганрог

7 (928) 213 61 41

7 (863) 437 18 82

yuri1942@rambler.ru

6

Хворостухин Семен Ремович

Член подкомитета

Находка

7 (914) 714 74 68

sam5407@bk.ru

7

Батаков Алексей Александрович

Член подкомитета

Комсомольск на Амуре

7 (962) 288 35 09

parusa.kom@mail.ru

8

Быков Михаил Иванович

Член подкомитета

Челябинск

7 (908) 055 48 76

michal.ycht.74@mail.ru

9

Гонтарь Евгений

Член подкомитета

Москва

7 (926) 206 68 39

e.gontar@gmail.com

 

3. Совет гонок открытого моря

 

ФИО

Должность

город

телефон

Электронная почта

1

Механиков Вадим Евгеньевич

Руководитель Совета

Таганрог

7 (938) 101 11 10

rora65@mail.ru

2

Баудцев Юрий Сергеевич

Член Совета

Сочи

7 (988) 231 60 34

alexeev51@mail.ru

3

Довгомеля Александр Иванович

Член Совета

Тольятти

7 (927) 891 87 77

dowgomelya@gmail.comfpssam@mail.ru

4

Ермаков Михаил Ильич

Член Совета

Владивосток

7 (914) 790 08 88

admiral888@mail.ru

5

Логинов Владимир Ильич

Член Совета

Санкт-Петербург

7 (921) 967 85 25

Vladimir.loginov@ruspol.spb.ru vi_loginov@mail.ru

6

Маслов Андрей Олегович

Член Совета

Москва

7 (901) 531 07 72

maslov2001@mail.ru

7

Щербаков Сергей Борисович

Член Совета

Омск

7 (913) 988 51 10

siberia-2004@mail.ru