Календарь новостей
Главная  /  ВФПС  / Исполком  / Состав

Состав

 

Исполнительный комитет

Всероссийской Федерации Парусного спорта

 

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

ШАЙДУКО

Георгий Иванович

Первый вице-президент ВФПС

(495) 637 09 05

gshaiduko@yandex.ru

ЧЕНЦОВ

Игорь Викторович

Первый вице-президент ВФПС по работе с регионами

(495) 650 10 67

mossovetnik@rambler.ru

КЛЯЙМАН

Леонид Борисович

Исполнительный директор, Руководитель аппарата Исполкома

(903) 755 34 32

L.B.Klayman@vfps.ru

ИЛЬИН

Олег Алексеевич

Генеральный секретарь

(495) 637 92 13

O.A.Ilin@vfps.ru  

СТАРЦЕВ

Андрей Николаевич

Главный тренер сборной команды

(499) 130 12 19

A.Startsev@vfps.ru

ДОБЖИЦКАЯ

Яна Владиславовна

Заместитель исполнительного директора, Менеджер по организации соревнований

(495) 637 09 05
(903) 555 36 66

Y.Dobzhitskaya@vfps.ru

ЖИРОВ

Алексей Михайлович

Директор по связям с общественностью ВФПС

(495) 637 09 05
(903) 612 51 70

A.Zhirov@vfps.ru

МАЛЫШЕВА

Екатерина Витальевна

Директор по маркетингу

(495) 637 03 55
(903) 105 26 26

E.Malysheva@vfps.ru

 

 

АППАРАТ ИСПОЛКОМА

 

ДЕЯНОВА

Анна Владимировна

Ведущий специалист:

система подготовки специалистов по парусному спорту

7 (495) 637 03 55

A.V.Deyanova@vfps.ru

ЗЕНКИНА

Анна Игоревна

Руководитель секретариата,

ведущий специалист:

взаимодействие с Попечительским Советом, Наблюдательным Советом, членами ВФПС

7 (495) 637 03 55

7 (916) 622 79 65

A.Zenkina@vfps.ru

МАСЛОВ

Андрей Олегович

Ведущий специалист:

Спортсудорегистр

7 (495) 637 03 55

O.A.Maslov@vfps.ru

ПОЛЯНСКАЯ

Анна Игоревна

Секретарь-референт, специалист:

взаимодействие с членами Федерации

7 (495) 637 03 55

A.Polyanskaya@vfps.ru

СОЛДАТОВ

Алексей Александрович

Ведущий специалист:

организация маркетинговых мероприятий

7 (495) 637 03 55

7 (916) 012 30 00

A.Soldatov@vfps.ru

ЧЕРНЯТОВИЧ

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Специалист:

организация соревнований

7 (495) 637 03 55

7 (926) 317 28 42

S.Chernyatovich@vfps.ru