Календарь новостей
Главная  /  Медиа  / Новости  / 2011  / Новости ВФПС

Информация о присвоении и оформлении спортивных званий по парусному спорту

четверг, 29 декабря 2011 16:08 GMT+3

Предлагаем вашему вниманию информацию о присвоении и оформлении спортивных званий по парусному спорту за период с 01 января 2011 года по 30 декабря 2011 г.

Присвоено звание «Спортивный Судья Всероссийской Категории»:

Бубнову Л.В. – приказ № 91-нг

Присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»:

1. Беляеву Т.Л. - приказ № 98-нг

2. Николаеву М.А. – приказ №98-нг

3. Христофорову А.А. – приказ № 98-нг

4. Цветкову В.А. – приказ № 98-нг

5. Носову К.С. – приказ № 25-нг

6. Андрианову А.И. – приказ № 25-нг

7. Комиссаров А.С. - Приказ 165-нг

8. Малышев Д.К.. – Приказ №165-нг

9. Михолапова О.С. – приказ № 133-нг

10. Ходырев В.М.. – приказ № 121-нг

11. Жеребцов О.В. – приказ № 121-нг

Оформлены документы на присвоение спортивных званий МСМК:

1. Кузьмин М.В. – Московская обл.

2. Колинко И.А. – Москва

3. Билль А.М. - Москва

4. Чаус В.И. – Анапа

5. Грибанов Д.Б. – Геленджик

6. Кирилюк А.А. – Московская область

7. Дмитриева Л.В. - Саратов

Оформлены документы на присвоение спортивных званий МС:

1. Привалова Е.В. – Москва

2. Ходырев В.М. – Приморский край

3. Туманова А.Н. – Тольятти

4. Акользин П.Н. – Нижний Новгород

5. Улитин Д.В. – Нижний Новгород

6. Елышев И.В. – Тольятти

7. Кузюк А.В. – Долгопрудный

8. Безгулов В.В. – Москва

9. Шереметинский Д.А. - Краснодарский край

10. Хузин К.М. – Набережные Челны

11. Кузьмин О.Ю. - Сочи

12. Харьковский А.В. - Архангельск

13. Абдулнасыров Р.М. – Казань

14. Трофименко А.В. – Мончегорск

15. Курзенев В.Ю. - Мончегорск

16. Стук А.А.- Воронеж

17. Яшин В.В. - Челябинск

18. Бреднев П.Е. – Миасс

19. Бирюков И.А. –  Миасс

20. Кравцов С.А. – Новороссийск

21. Ревунов А.В. – Москва (повторно)

22. Лысенко Б.П. – Москва (повторно)

23. Ерохина И.А. – Москва (повторно)

24. Михолапова О.С. – Ейск (повторно)

25. Новиков А.К. – Москва (повторно)

26. Ступка А.Н. – Екатеринбург

27. Топорков В.А. – Екатеринбург

28. Судаков Д.А. – Екатеринбург

29. Гуслистов П.П. – В.Новгород

30. Бирюков И.А. – Миасс

31. Сизов В.Н. – Новороссийск

32. Пильгунов В.А. – Московская область

33. Судочков М.Е. – Тольятти

34. Сенаторов М.В. – Москва

35. Третьяков Д.А. – Санкт-Петербург

36. Ользарович А.Д. – Омск

37. Кочетков А.А. – Хабаровск

38. Гоман А.П. – Хабаровск

39. Кирилюк П.А. - Московская область

40. Антонов А.В. – Санкт-Петербург

41. Котляров Д.Р. – Санкт-Петербург

42. Кравченко П.А. - Санкт-Петербург

43. Аршина М.О. – Челябинск

44. Созыкин В.А. – Челябинск

45. Николаев С.В. – Челябинск

Оформлены документы на присвоение званий «Спортивный Судья Всероссийской Категории»:

1. Механиков В.Е. – Таганрог

2. Назаров Н.П. – Таганрог

3. Назаров В.П. – Таганрог

Оформлены документы на присвоение почётного звания ЗМС:

1. Сюзева Е.В. - Краснодар

Оформлены документы на присвоение почётного звания Заслуженный Тренер России:

1. Сорокин В.В. – Краснодар

ВФПС поздравляет всех яхтсменов, тренеров и судей с присвоением соответствующих званий и приложит все усилия в 2012 году для скорейшего продвижения документов по остальным кандидатам.  

Отчет подготовила Ольга Немогаева - специалист ВФПС по связям с Министерством спорта РФ.