Календарь новостей
Главная  /  Парусные школы  / Обучение яхтсменов  / Квалификационные комиссии ВФПС

Квалификационные комиссии ВФПС

РегионГород             Председатель комиссииОтветственный секретарь
кв. комиссии

Члены
квалификационной 
комиссии       
         

РФ Квалификационная Комиссия ВФПСМосква

Маслов Андрей Олегович

register.ryf@gmail.com

(495) 637 03 55

 Шайдуко Г.И. 
(спорт
высших достижений)

Ильин О.А. 
(судейство,
правила, регламенты)

Маслов А.О.
(регистр ВФПС,
конструкция судна)

Джиенбаев С.Н.
(олимпийский спорт)

Бородинов С.A.
(оффшорные гонки)

Литау Н.А. 
(дальние плавания)
 
Обьединённая Квалификационная Комиссия Москвы и Моск.ОблМосква

Московская
область

Маслов Андрей Олегович

register.ryf@gmail.com

(495) 637 03 55

Тамоян Павел Георгиевич

mfps@bk.ru

Тел.: 639-56-71
Тел/факс: 639-07-51
Морозова Е.Б.
Асташев Ю.К.
Омская обл.Омск

Щербаков Сергей Борисович

siberia-2004@mail.ru

913 988 51 10

Токарева Елена Борисовна

tokareva-sail@mail.ru

913 970 05 88

Забудский В.Д.

Кикоть С.Б.

Корнешов А.Ю.

Токарева Е.Б.

Шпунин С.В.

Челябинская областьЧелябинск

Снежинск

Миасс

Озёрск

Магнитогорск

Никифоров Евгений Юрьевич

sail.niki@mail.ru

Берсенёв Евгений Павлович

yb13@mail.ru,

(351) 907 00 24

Созыкин В.А.
(351) 256 38 92
(952) 5084464
sova_58@mail.ru

Костиков В.А.
(922) 6398643
regparus74@mail.ru

Крестьянинов А.А.
(351) 46 91 37, snz_sr180_4v17@rambler.ru

Смолей И.В.
(904) 818 89 85
smoley@mgn.ru
Свердловская область УрФОЕкатеринбург

Верхняя Пышма

Среднеуральск

Заречный

Нижний Тагил

Качканар

Кисляков Сергей Сафронович

tverday@mail.ru

info@sprayltd.ru

Твердова Анна Дмитриевна

tverday@mail.ru
 
(922) 110 96 98

Члены Комиссии:

Крюченков Ю.В.
Синельников В.А. 

Специалисты
Кв. Комиссии

Матвеев В.Г.,
Таранов М.Л.,
Кравец И.С.,
Буткин М.Г.

Пермский КрайПермь

Пияница Вячеслав Кузьмич

fps.permkrai@mail.ru

(342) 217 62 60
(342) 217 62 61

Белобородов Михаил Юрьевич

Бердников В.А.
Графов С.Д.
Климов В.Н.
Марков А.Н.
Никулин В.Е.
Овсянников О. Ю.
Попов М.Н.
Черныш В.М.

Ростовская область, ЮФОТаганрог

Ростов

Азов

Азовский рай-н

Механиков Вадим Евгеньевич

info@rostoblfps.ru 

(903) 432 75 50

Старцев Алексей Валерьевич

(928) 104 74 36

Шелудяков В.Е.
Назаров В.П.
Назаров Н.П.
Башта В.И.
Козырев В.М.
Ростовская область, ЮФОВолгодонскЧерезов Александр Викторович
 
therezov@mail.ru

(918) 500 75 22
Чернышева Наталья ПетровнаЕрёмин Н.П.
Музафаров В.А.
Ледовский В.С.
Астраханская область ЮФОАстрахань

Прокопенко Валерий Борисович

rivmar@rivmar.ru

Васильев Александр Германович

vasilevorient30@yandex.ru

(905) 362 13 47

Зам. Председателя
Комиссии:

Рассказов В.Г.

Члены Комиссии:

Дьячков А.А.
Цомаев А.З.
Кочетков И.Е.
Пальцев А.А.
Тархов Ю.Д.

Волгоградская область ПФОВолгоград КамышинБалакшин В.П.Ломакин Дмитрий БорисовичАгарков И.В.
Павлов С.А.
Белоконев А.А
Краснодарский край ЮФОНовороссийскРадченко Виталий Викторович

radchenko@mip-ltd.ru

(918) 487 35 55
Лысенко Сергей Иванович

vess@nvr.ru
 
(988) 769 50 55

Федотов Е.А.
avko@nvr.ru
(960) 484 26 76

Павлов В.В.
v_pavlov@list.ru
(918) 643 15 36

Оганян Г.А.
georg.oganian@yndex.ru
(988) 336 67 52

Арбузов В..И.,
Баутцев Ю.С.,
Белозерец А.Б.
,
Верзаков В.А.,
Дробышев С.А.,
Елагин В.Г.,
Лялько С.А.

СЗФОСанкт-Петербург

Гуторов Валентин Алексеевич

(921) 422-61-93

Тимошков Сергей Валентинович

ibsc@inbox.ru

(921) 310-03-70

Алексеев В.В,.
Александров О. В.,
Бойков К. Г.,
Бриллиантов Н.С.,
Гаврилин С. В.,
Гарматий И. В.,
Дементьев И. М.,
Ефременков В. Л.,
Ефременков Л.В.,
Калинин В. А.,
Карякин П. М.,
Коростыленко П. А.,
Кучинский В. И.,
Люблинский Д. С.,
Тимошков С. В.
(зам.председателя),
Хабаров Б. А.,
Хрящев Б. В.
Краснодарский край ЮФОТемрюк

Белозерец Александр Борисович

sk-bars@mail.ru

(918) 419 25 22

Малокост Анастасия Юрьевна

(861) 485 22 01

Куприянов В. М.
Васильев И. Б.
Папуша А. В.
Волгоградская область,  ПФО
Комиссия Крейсерских яхт
ВолгоградМагнитская Ксения Борисовна

Репников Михаил Юрьевич

repnikmix@gmail.com

Жирнов В.И.
Гурьянов В.И.
Магницкий В.Е.
Аненков В.Н.
Состав квалификационной комиссии парусной школы Нижегородского Морского КлубаНижний НовгородДьяков Владимир Иванович
7(920)069 33 55 mor-club@bk.ru
зам. председателя комиссии: Павлов Александр Христофорович
7(951)901 79 84 aniva-nn@mail.ru

Романов Алексей Дмитриевич.
7(910)883 47 68
mor-club@bk.ru

Смирнов М.А.
Климентьев А.Н.
Семин А.А.
Годованый И.С.
Горин В.С.
Собственников С.А.
Володин А.В.
Общественная организация ФПС Иркутской областиИркутская обл.Состав квалификационной комиссии по аттестации рулевых и яхтенных капитанов по Иркутской области