Календарь новостей
Главная  /  ВФПС  / Олимпиада 2012  / Календарь

Календарь

 

16 июля – 1 августа

09.00-18.00

Подтверждение команд. Регистрация тренеров и обслуживающего персонала

16-27 июля

10.00-17.00

Тренировка на воде, кроме Эллиота 6 м

17 июля

12.00

Выдача матчасти Лазер и лазер Радиал

18 июля

12.00

Выдача матчасти RS-X

24 июля -1 августа

9.00-18.00

Контрольный обмер

26,28 июля

 

Тренировка у Эллиота 6 м

27 июля

 

Церемония открытия Олимпийских игр (Лондон)

28 июля -12 августа

12.00 ежедневно

Соревнование

12 августа

 

Церемония закрытия Олимпийских игр (Лондон)

 

                                                                  РАСПИСАНИЕ СОРЕВОВАНИЯ

 

 НОМЕРА

ДАТЫ

Мужская одиночка (тяж.вес)

Килевая яхта

ФИНН

Мужская и Женская одиночка

ЛАЗЕР

Скиф мужской

49er

Мужской и Женский Виндсер-финг

RS:X

Женский Матч-рейс

Элиот6

Мужская двойка

470

Женская двойка

470

 

24 июля

Equipment Inspection

 

 

 

 

 

 

25 июля

Equipment Inspection

 

 

 

 

 

 

26 июля

Equipment Inspection

 

 

 

Practice

 

 

27 июля

Equipment Inspection

Equipment Inspection

Equipment Inspection

 

 

 

 

28 июля

Practice

Equipment Inspection

Equipment Inspection

Equipment Inspection

Practice

Equipment Inspection

 

29 июля

Races 1&2

Practice

Practice

Equipment Inspection

Round robin

Equipment Inspection

Equipment Inspection

30 июля

Races 3&4

Races 1&2

Races 1&2

Practice

Round robin

Equipment Inspection

Equipment Inspection

31 июля

Races 5&6

Races 3&4

Races 3&4

Races 1&2

Round robin

Equipment Inspection

Equipment Inspection

1 августа

Reserve

Races 5&6

Races 5&6

Races 3&4

Round robin

Practice

Equipment Inspection

2 августа

Races 7&8

Reserve

Races 7&8

Races 5&6

 

Round robin

Races 1&2

Practice

3 августа

Races 9&10

Races 7&8

Races 9,10,11

Reserve

Reserve

Races 3&4

Races 1&2

4 августа

Reserve

Races 9&10

Reserve

Races 7&8

 

Round robin

Races 5&6

Races 3&4

5 августа

Medal race

Reserve

Races 12&13

Races 9&10

 

Reserve

Races 5&6

6 августа

Reserve

Medal race

Races 14&15

Reserve

 

Races 7&8

Reserve

7 августа

 

Reserve

Reserve

Medal race

Knock out

Races 9&10

Races 7&8

8 августа

 

 

Medal race

Reserve

Knock out

Reserve

Races 9&10

9 августа

 

 

Reserve

 

Knock out

Medal race

Reserve

10 августа

 

 

 

 

Knock out

Reserve

Medal race

11 августа

 

 

 

 

Final,

Petit final

 

Reserve

12 августа

 

 

 

 

Reserve

 

 

 

 Скачать расписание соревнования