Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Всероссийские соревнования  / Гонки флота  / Юноши, юниоры

Юноши, юниоры

Сокращения названий классов яхт

РегатаКлассыДатаМесто проведенияОрганизацияРезультаты
Поволжская регата - юн.О, С, Зум-8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420,470, Е, 29й, 49й, Ф22.06.2013 - 29.06.2013Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"РОО "ФПС Самарской обл.", Я/к "Химик"

Положение

Результаты

Всероссийская регата в классах Кадет и ОптимистО,С, Зум-821.06.2013 - 25.06.2013Московская обл., Мытищинский р-н, дер.Ульянково, я/к "Патриот"ОО "ФПС Московской области", я/к "Патриот"Положение
Кубок Залива Петра Великого в классе ОптимистО17.06.2013 - 23.06.2013Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"Приморская краевая ОО ФПС

Положение

Финал VI Летней Спартакиады Учащихся России 2013Техно, О, Лз4.7, ЛзР, 420, С(откр.),29й (откр)15.06.2013 - 23.06.2013Ростовская обл., Таганрог, по назначениюПо назначениюРезультаты

 

Международная Юношеская регатаО, С, Зум-8, ЛзР, ЛР15.06.2013 - 20.06.2013Москва, СЦ ЦСК ВМФМФПС, ФАО ЦСКА, СЦ ЦСК ВМФРезультаты

 

Кубок ВФПС в классе "Оптимист"10.06.2013 - 14.06.2013Московская обл., я/к "ПИРогово", я/к "Галс"ВФПС
Кубок Плещеева ОзераС, Л, ЛМ, ЛР, Зум-8, Снайп - ВС, Оптимист - МрС10.06.2013 - 14.06.2013Ярославская обл., оз.ПлещеевоОО "ФПС" Переславля-Залеского и Переславского р-на ЯО
Всероссийские массовые соревнования "Паруса России-2013" - юн.все классы10.06.2013 - 12.06.2013Все регионыВФПС, Региональные ФПС
Псковская парусная регата, Чемпионат России в классе 2.4, Этап Кубка Европы в классе "Микро" - юн.2.4, Микро, Звездный, Open-800, О08.06.2013 - 12.06.2013Псковская обл., Псковское озеро, пансионат "Кривск"АНО "Псковская парусная регата"
Адмиральский Кубок 2013 - юн.Лз, Зв, Солинг, FD, Дракон, Микро, Т, Л, М, Картер-30, Конрад-25, крейсерские яхты 6.7206.06.2013 - 09.06.2013Московская обл., Пироговский и Пестовский плес, я/к "Новый Берег"НП ШВСМ "Энергия"
Открытый Кубок Москвы по парусному спорту - юн.Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, Техно06.06.2013 - 09.06.2013Московская обл., Клязьминское вдхр., СДЮСШОР "Хлебниково"ГБОУ ДОСН СДЮСШОР "Хлебниково", МФПС, Деп.ФКиС города Москвы
Кубок путешественника Федора Конюхова в кл.ОптимистО02.06.2013 - 07.06.2013Челябинская обл., оз.Тургояк, клуб-отель "Золотой пляж"ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., клуб-отель "Золотой пляж", я/к "Чайка"Положение
Оптимисты Северной Столицы. Кубок ГазпромаО24.05.2013 - 25.05.2013С-Петербург, я/п "Геркулес"СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
Чемпионат городов Урала и Сибири, майский экстрим - юн.Микро23.05.2013 - 25.05.2013Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"РОО "Свердловская ФПС"
Традиционная Останкинская детская парусная регатаО, С, Зум-807.05.2013 - 09.05.2013Москва, СВАО, ОстанкиноОО "ФПС Московской области"Положение
<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 16  >>   >>>