Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Всероссийские соревнования  / Гонки флота  / Юноши, юниоры

Юноши, юниоры

Сокращения названий классов яхт

РегатаКлассыДатаМесто проведенияОрганизацияРезультаты
Сибирская парусная регата 2013 - юн.О, С, Л, ЛМ, Ф, 470, Четвертьтонник30.07.2013 - 03.08.2013Новосибирская обл., Новосибирск, я/к НаукаОбл.ОО "Новосибирская ФПС"
Первенство России по гонкам с пересадкой экипажей - Хрустальный КубокГонки с пересадкой: О, С, ЛМ29.07.2013 - 03.08.2013Челябинская обл., Челябинск, оз.СмолиноФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., СДЮСШОР по парусному спорту г.ЧелябинскаПоложение

 

Кубок Ассоциации класса 420 - юн.42027.07.2013 - 03.08.2013Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"РОО "ФПС Самарской обл.", Я/к "Химик"
Открытое Первенство Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхтФ, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, RS:X, Техно, ДНК27.07.2013 - 02.07.2013Московская обл., Клязьминское вдхр., СДЮСШОР "Хлебниково"ГБОУ ДОСН СДЮСШОР "Хлебниково", МФПС, Деп.ФКиС города МосквыРезультаты
Оптимисты Северной Столицы. Кубок ГазпромаО25.07.2013 - 27.07.2013С-Петербург, я/п "Геркулес"СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
Кубок Губернатора Нижегородской областиО21.07.2013 - 27.07.2013Нижегородская обл., Н-Новгород, п-ов Печерские пески, р.Волга, я/к "Лето"Нижегородская ОО по развитию и пропаганде морского дела "Нижегородский Морской Клуб"Положение
45 Ильменская парусная регата - юн.О, С, Зум-8, Л, Лм, ЛР21.07.2013 - 25.07.2013Новгородская обл., оз.ИльменьРОО ФПС Новгородской области, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской областиПоложение

 

Открытые республиканские соревнования "Камское море"О, С, Лз4.7, ЛМ, ЛР, Л19.07.2013 - 24.07.2013Татарстан, Лаишево, р.КамаРОО ФПС Республики Татарстан
Открытое Первенство МосквыО, С, Зум-813.07.2013 - 19.07.2013Московская обл., Клязьминское вдхр., СДЮСШОР "Хлебниково"ГБОУ ДОСН СДЮСШОР "Хлебниково", МФПС, Деп.ФКиС города Москвы
Юношеская регата на "Кубок "Семь Футов"О, С, Лз4.7, 420, Лз, ЛзР, О - командные гонки13.07.2013 - 19.07.2013Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"ОО яхт-клуб "Семь Футов" г.Владивостока
Кубок "Порт Приморск"О, С, Зум-8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, ДНК, Техно10.07.2013 - 15.07.2013Ленинградская обл., Приморск, МБОУ ДОД "Центр", СДЮПШ "Норд-Вест"РОО "СФПС Ленинградской обл."Положение

 

Первенство России по командным гонкам в классах "Кадет" и "Зум-8"С, Зум-807.07.2013 - 13.07.2013Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик"РОО "ФПС Самарской обл.", Я/к "Химик"

Положение

Кубок космонавта Алексея ЛеоноваО03.07.2013 - 07.07.2013Калининградская обл., Калининград, оз.Верхнее и Калининградский заливКалининградская областная ФПС, Калининградская РОО "Детско-юношеский центр парусного спорта"Положение

 

XVII Московская Международная традиционная парусная регата - юн.О, С, Ф, Снайп, Лз4.729.06.2013 - 05.07.2013Московская обл., Клязьминское вдхр., СДЮСШОР "Хлебниково"ГБОУ ДОСН СДЮСШОР "Хлебниково", МФПС, Деп.ФКиС города Москвы
Оптимисты Северной Столицы. Кубок ГазпромаО27.06.2013 - 29.06.2013С-Петербург, я/п "Геркулес"СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"
<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 16  >>   >>>