Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Всероссийские соревнования  / Гонки флота  / Юноши, юниоры

Юноши, юниоры

Сокращения названий классов яхт

РегатаКлассыДатаМесто проведенияОрганизацияРезультаты
Первенство России по гонкам с пересадкой экипажей - Хрустальный КубокГонки с пересадкой: О, С, Луч-мини29.07.2014 - 03.08.2014Челябинская обл., Челябинск, оз.СмолиноФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., МКУ СДЮСШОР по парусному спорту г.ЧелябинскаПоложение
Сибирская парусная регата - юн.О, С, Л, ЛМ, Лз4.7, Ф, 420, RS:X, Техно, НК, ДНК, кайтбординг курс-рейс и фристайл, Крейсерские яхты ORC1, ORC229.07.2014 - 03.08.2014Новосибирская обл., Новосибирск, я/к "Наука"Обл.ОО "Новосибирская ФПС"
III Спартакиада молодежи РоссииRS:X, Лз, ЛзР, Ф, 470, 49й28.07.2014 - 06.08.2014Самарская обл., Тольяттипо назначениюРезультаты
Паруса ДружбыО27.07.2014 - 01.08.2014Самарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"Ассоциация Парусных Катамаранов, Яхт-клуб "Дружба", ОАО "КуйбышевАзот"Результаты
Открытое первенство Москвы по парусному спорту в олимпийских, международных и национальных классах яхтФ, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, RS:X, Техно, ДНК25.07.2014 - 31.07.2014Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

Первенство России по командным гонкам в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер 4.7", ТехноО, С, Лз4.7, Техно23.07.2014 - 27.07.2014Челябинская обл., Челябинск, оз.СмолиноВФПС, ФПС Челябинской обл., Мин.ФКСиТ Челябинской обл., МКУ СДЮСШОР по парусному спорту г.Челябинска

Положение

Результаты

Всероссийская парусная регата - Фестиваль Владимира Высоцкого - юн.Крейсерские яхты ORC1, ORC2, д/ю швертботы23.07.2014 - 26.07.2014Самара, Тольятти, Сочи, ВладивостокАссоциация парусных катамаранов, Центр-музей В.Высоцкого
Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 4О22.07.2014 - 25.07.2014С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга"

Положение

Результаты

46я Ильменская парусная регата - юн.О, С, Зум-8, Л, Лм, ЛР21.07.2014 - 25.07.2014Новгородская обл., оз.Ильмень, ДЮСШ№3РОО ФПС Новгородской области, Департамент по физической культуре и спорту Новгородской областиПоложение

Результаты

Открытый Чемпионат Пермского края по парусному спорту "Кубок Прикамья"О, Лз, С20.07.2014 - 25.07.2014Пермский край, Полазна, Сан.ДемидковоОО Пермская краевая ФПС
Кубок Губернатора Нижегородской областиО19.07.2014 - 26.07.2014Нижегородская обл., Н-Новгород, п-ов Печерские пески, р.Волга, я/к "Лето"Нижегородская ОО по развитию и пропаганде морского дела "Нижегородский Морской Клуб"

Положение

Результаты

Открытые республиканские соревнования "Камское море"О, С, Лз4.7, ЛМ, ЛР, Л19.07.2014 - 24.07.2014Татарстан, Лаишево, р.КамаРОО ФПС Республики Татарстан
Открытое первенство Тверской областиО, С, ЛР, Л, Лз17.07.2014 - 20.07.2014Тверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"Яхт-клуб "Конаково Ривер Клаб"Результаты
Открытое первенство Уральского Федерального округаО, Зум 815.07.2014 - 20.07.2014Свердловская обл., Верхняя Пышма, оз.БалтымРОО "Свердловская ФПС", МАУ "СК "Металлург"Результаты
Открытое первенство Москвы по парусному спортуО, С, Зум 8, Ракета-27012.07.2014 - 18.07.2014Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"РОО МФПС, Департамент ФКиС города Москва, ГБУ ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 16  >>   >>>