Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Всероссийские соревнования  / Гонки флота  / Юноши, юниоры

Юноши, юниоры

Сокращения названий классов яхт

РегатаКлассыДатаМесто проведенияОрганизацияРезультаты
«Осенние Старты»470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК03.11.2010 - 10.11.2010

г.Новороссийск. Яхт/клуб "Семь Футов"

Минспорттуризм, ВФПС, ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

Скачать

«20-я Геленджикская регата»470, 420, F, Е, Л, Лз, ЛзР, ЛP, ЛM, С, О, Зум-8, Лз-4,7, RS:X, T293, ДНК26.10.2010 - 02.11.2010

Краснодарский край, г. Геленджик

ГУ «Краснодарская краевая крейсерско-парусная школа», ФПС Краснодарского края

Скачать

«Осенний ветер»Л, ЛM, ЛP, Лз , ЛзР, Лз-4.7, 420, 470, С, О, F, Зум-8, Е04.10.2010 - 10.10.2010Краснодарский край г. Сочи

ВФПС, ФГУП «ЮГ-СПОРТ», ФПС г.Сочи

Детско-юношеская регата «Юнга Трофи-2010»О,С,З-8,ЛзР,Лз-4,7,Л,Лр,Лм16.09.2010 - 19.09.2010

Новороссийск, Цемесская бухта

ФПС Краснодарского края, ГУ КККПШ, ФПС г. Новороссийска, ОАО «Новошип»

V парусная регата «Ярослав Мудрый» в честь 1000-летия г. ЯрославльО,С,Ф,Л,Лр,Лм,470,РБ09.09.2010 - 12.09.2010

г. Ярославль, Ярославская парусная школа

Администрация Заволжского р-на и Управление ФиС Мэрии г.Ярославль, НОУ «Ярославская парусная школа»

«Паруса осени»С,О, Лз-4.7,З-8 , T293 , ДНК Л, ЛM, ЛP, 420, Е,ЛзР(юндев) RS:X,470,Лз08.09.2010 - 12.08.2010Ростовская обл. г. Таганрог

Минспорт Ростовской обл., Горспорткомитет г. Таганрог, ОСДЮШСОР-3, «Белый Двор Т», РОО «ФПС Воронежской обл.»

Открытое Первенство России в классе «Финн»Финн31.08.2010 - 05.09.2010

Московская обл., Клязьминское вдхр. Прироговский рукав

МФПС, Московская ассоциация класса «Финн», ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

Открытое Первенство России С,О, Лз-4.7,З-8, Л, ЛM, ЛP, 420, Е, ЛзР (юндев), 470, Лз23.08.2010 - 30.08.2010

Санкт-Петербург, Лахта, я/п «Геркулес»

Минспорттуризм, ВФПС, ЗАО «Спорт Клуб Парусник»

Открытый Кубок ЧерноземьяО,С,Е,Лм,Лр17.08.2010 - 22.08.2010г.Воронеж Петровский я/к

Управление по ФКСиТ Воронежской области, Воронежская обл.ОО ФПС яхтинга и водного туризма

Открытый Чемпионат и Первенство Пермского края «Кубок Прикамья - 2010»О, С, ЛР13.08.2010 - 15.08.2010

г.Пермь, Я/к «Фаворит»

ОО «Пермская краевая ФПС»

Первенство России в гонках с пересадкой экипажей «Хрустальный кубок»О (м, д), К, Л-м (м,д)11.08.2010 - 15.08.2010

СДЮСШОР по парусному спорту г. Челябинска

Министерство по ФКСиТ и ФПС Челябинской обл., ФПС г. Челябинск

Открытое Первенство Уральского федерального округа среди юношей под эгидой БФ «Дети России-2010»О, С, Л, ЛМ, ЛР, З-8, 42011.08.2010 - 16.08.2010

Свердловская обл., г. В. Пышма, оз. Балтым, я/к АУ «СК «Металлург»

УГМК, Фонд «Дети России», ОАО «Уралэлектромедь», Министерство ФКСиТ Свердловской обл, СРО ВДО «Спортивная Россия», Администрация г. В.Пышма

«Всероссийская детская регата «Солнечный берег»О, С, Л07.08.2010 - 14.08.2010

Я\к «Белая речка», ДОЛ «Солнечный», Городецкий р-он, Нижегородская обл.

ФПС Нижегородской области
Сибирская парусная регатаЛ-2, Л, Л-м, С, О, ПД05.08.2010 - 08.08.2010г. Новосибирск

ФПС Новосибирской области, ВФПС, Управление ФК и С мэрии г. Новосибирска, УФК и С Новосибирской обл.

Дальневосточная регатаО, С, Л, ПД(юн)02.08.2010 - 09.08.2010г. Владивосток

Управление ФКиС ПК, ФПС ПК, ООО Кока-Кола Селенник

   1  2  3  >>   >>>