Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Результаты соревнований

Результаты соревнований

ДатаРегатаЯхты (классы)КлубРезультаты
14.05-22.05 2014Кубок России в кл. RS:X - заключительный этап - Квалификационное соревнование для участия в Спартакиаде Молодежи в кл. RS:X (юниоры), RS:X (юниорки)RS:XКраснодарский край, г. Сочи, ФГУП-ЮГ-СпортПоложение

Результаты

14.05-22.05 2014Кубок России в кл.Финн, 3й этап - Квалификационное соревнование для участия в Спартакиаде Молодежи в кл. Финн (юниоры)ФиннКраснодарский край, г. Сочи, ФГУП-ЮГ-Спорт

Положение

Положение 2

Результаты
14.05-22.05 2014ВС Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл. RS:XюнRS:XюнКраснодарский край, г. Сочи, ФГУП-ЮГ-Спорт

Положение

Результаты

08.05-11.05 2014Регата памяти Александра Новикова - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 2й этапФРостовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР 3Положение
07.05-09.05 2014Останкинская детская парусная регатаО, С, Зум 8Москва, Останкинский пруд

Положение

Результаты

29.04-06.05 2014Весенние паруса Таганрога - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл.ОптимистО, Лз4.7, ЛзР, 420Ростовская обл., Таганрог, ВСБ ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР 3

Положение

Результаты

29.04-09.05 2014Кубок России по виндсерфингу - 1й этап - Ейский Кубок, Всероссийское соревнование в кл. ДНК и ТехноКР: НК, FW, SL; ВС: Техно, ДНККраснодарский кр., Азовской море, Ейский залив, я/к г.ЕйскаРезультаты
21.04-28.04 2014Олимпийские Надежды - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в классах Лазер 4.7, Лазер Радиал, Лазер стандарт, 420, 470, 29й, 49й, RS:XО, С, Зум 8, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, 470, RS:X, Накра17, 29й, 49й, ФиннКраснодарский край, Геленджик, СТБ ГеленджикПоложение

Результаты

09.04-13.04 2014Открытый чемпионат г.Таганрога в классе яхт "эМ-Ка"эМ-КаРостовская обл., Таганрог, я/к г.ТаганрогаРезультаты
09.04-13.04 2014Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 1й этапФиннКраснодарский край, Геленджик, СТБ Геленджик

Положение

Положение 2

Результаты

07.04-12.04 2014Кубок Байкала в кл. буер DN и буер ОЛбуер DN, буер Оптимист ледовыйИркутская обл., оз.Байкал, Малое море, т/б "Уюга"Результаты
03.04-08.04 2014Чемпионат России в кл. буер DNбуер DNИркутская обл., оз.Байкал, Малое море, т/б "Уюга"Результаты
25.03-30.03 2014Первенство России по Зимнему ВиндсерфингуЗимний ВиндсерфингМурманская обл, Мончегорск, я/к г.МончегорскРезультаты
03.03-09.03 2014Чемпионат Мира по зимним видам парусного спорта WISSA 2014Курс-рейс, фристайл, Зимний ВиндсерфингС-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"Результаты
27.02-02.03 2014Строгановская миляСноукайтинг: Курс-рейс, фристайлПермский край, г.Усолье, р.КамаРезультаты
<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >>   >>>