Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Результаты соревнований

Результаты соревнований

ДатаРегатаЯхты (классы)КлубРезультаты
19.06-22.06 2014Регата с пересадкой экипажей "Who is Who - Питер" - юн.Гонки с пересадкой: ЛС-Петербург, СПбРЯКПоложение

Результаты

19.06-22.06 2014Кубок Тургояка-2014 - Открытый Чемпионат Челябинской области по матчевым гонкам (кат.4 ИСАФ)Матчевые гонки - Минитонник "Нева"Челябинская обл., Миасс, оз.Тургояк, я/к "Чайка"Положение
16.06-22.06 2014Кубок Залива Петра Великого в классе ОптимистOПриморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

Положение

Форма заявки

Результаты
15.06-21.06 2014Международная Юношеская регатаО, С, Зум 8, ЛзР, ЛРМосква, СЦ ЦСК ВМФ

Положение

Результаты

10.06-14.06 2014Псковская парусная регата: Этап Кубка Европы в классе "Микро", Кубок России в классе "Микро", Кубок России в паралимпийском классе 2.4", Межрегиональное соревнование в кл. кайтбординг, О, Л, Ракета-270Микро, 2.4, О, Л, кайтбординг курс-рейс, O-800, Крейсерские яхты 6,72 , Ракета-270Псковская обл., Псковское озеро, пансионат "Кривск"

Положение

Результаты

10.06-14.06 2014Псковская парусная регата: Этап Кубка Европы в классе "Микро", Кубок России в классе "Микро", Кубок России в паралимпийском классе 2.4", Межрегиональное соревнование в кл. кайтбординг, О, Л, Ракета-270Микро, 2.4, О, Л, кайтбординг курс-рейс, O-800, Крейсерские яхты 6,72 , Ракета-270Псковская обл., Псковское озеро, пансионат "Кривск"Положение

Результаты

10.06-15.06 2014Открытый Кубок Москвы по парусному спорту - взр.Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, ТехноМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

10.06-15.06 2014Открытый Кубок Москвы по парусному спорту - юн.Ф, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, ТехноМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"Положение

Результаты

08.06-13.06 2014Кубок путешественника Федора Конюхова в классе ОптимистОЧелябинская обл., оз.Тургояк, клуб-отель "Золотой пляж"

Положение

Результаты

03.06-08.06 2014Международный матч-рейс "Паруса Белых ночей - Кубок Дворца Конгрессов" (кат.2 ИСАФ)Матчевые гонки - Сантер-760С-Петербург, р.Нева, Петропавловская крепостьПоложение

Результаты

29.05-01.06 2014Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 1ОС-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

Положение

Результаты

23.05-24.05 2014Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 1ОС-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"Положение
14.05-18.05 2014Всероссийская регата по матчевым гонкам Открытие парусного сезона на призы Яхт-клуба "Коматек" (кат.4 ИСАФ)Матчевые гонки - Рикошет-747Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"Положение

Результаты

14.05-22.05 2014Кубок России в олимпийских классах - заключительный этап, Квалификационное соревнование для участия в Спартакиаде Молодежи в кл. Лазер (юниоры), Лазер-радиал (юниорки), 470 (юниоры и юниорки), 49й (юниоры)470, Лз, ЛзР, 49й, 49йFX, Nacra17, 420Самарская обл., Тольятти, я/к "Химик", я/к "Остров Сокровищ"

Положение

Результаты

14.05-22.05 2014Майская регата - Этап отбора в молодежную сборную команду России 2014 в кл. Лз4.7 и 29йЛз4.7, 29йСамарская обл., Тольятти, я/к "Химик", я/к "Остров Сокровищ"

Положение

Результаты

<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >>   >>>