Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Результаты соревнований

Результаты соревнований

ДатаРегатаЯхты (классы)КлубРезультаты
22.07-25.07 2014Оптимисты Северной столицы, Кубок Газпрома, этап 4ОС-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

Положение

Результаты

21.07-25.07 201446я Ильменская парусная регата - юн.О, С, Зум-8, Л, Лм, ЛРНовгородская обл., оз.Ильмень, ДЮСШ№3Положение

Результаты

21.07-25.07 201446я Ильменская парусная регата - взр.О, С, Зум-8, Л, Лм, ЛРНовгородская обл., оз.Ильмень, ДЮСШ№3

Положение

Результаты

19.07-26.07 2014Кубок Губернатора Нижегородской областиОНижегородская обл., Н-Новгород, п-ов Печерские пески, р.Волга, я/к "Лето"

Положение

Результаты

17.07-20.07 2014Открытое первенство Тверской областиО, С, ЛР, Л, ЛзТверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"Результаты
15.07-20.07 2014Международный матч-рейс "Кубок Семь Футов" (кат.2 ИСАФ)Матчевые гонки - Плату-25Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"

Положение

Результаты

15.07-20.07 2014Открытое первенство Уральского Федерального округаО, Зум 8Свердловская обл., Верхняя Пышма, оз.БалтымРезультаты
15.07-27.07 2014Онего - Банковский Кубок 2014Дракон, Четвертьтонник (кр.яхта 6.72), 32фут (кр.яхта свыше 6,72), Open-800Республика Карелия, Петрозаводск Онежское оз.Результаты
15.07-19.07 2014Регата Семь ФутовКонрад-25Р, IOR II кл.(1t), IOR V кл.(1/4t), ORC I кл, ORC II кл.Приморский край, Владивосток, я/к "Семь Футов"Результаты
12.07-18.07 2014Открытое первенство Москвы по парусному спортуО, С, Зум 8, Ракета-270Московская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

11.07-14.07 2014Кубок космонавта Алексея ЛеоноваОКалининградская обл., Балтийск, Балтийское море, Калининградский заливПоложение
10.07-19.07 2014Кубок Волги - Чемпионат России в классах ORC1 и ORC2Крейсерские яхты ORC1, ORC2, SportboatСамарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"

Положение

Результаты

10.07-13.07 2014Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации класса Финн - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 6й этапФМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

10.07-15.07 2014Кубок "Порт Приморск"О, С, Зум 8, ЛМ, ЛР, Л, Лз4.7, ЛзР, Лз, 420, ДНК, ТехноЛенинградская обл., Приморск, СБ МБОУ ДОД "Центр"

Положение

Результаты

09.07-13.07 2014Чемпионат России в классе яхт "Микро"МикроРостовская обл., Волгодонск, Яхтенный центр г.Волгодонска

Положение

Результаты

<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >>   >>>