Календарь новостей
Главная  /  Соревнования  / Результаты соревнований

Результаты соревнований

ДатаРегатаЯхты (классы)КлубРезультаты
14.08-17.08 2014Открытый Чемпионат Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхтФ, 470, Лз, ЛзРж., Л, Зв, ЛГ, Снайп, 49й, RS:XМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

11.08-16.08 2014Международная регата по матчевым гонкам "Кубок Екатеринбурга-2014" (кат.3 ИСАФ)Рикошет-747Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

Положение

Форма заявки

Результаты

10.08-17.08 2014Открытое Первенство России в классах "Оптимист", "Кадет", "Зум 8"О, С, Зум 8С-Петербург, Финский залив, Я/п "Геркулес"

Система допуска 

Положение

Результаты

07.08-10.08 2014Открытый Чемпионат Москвы в олимпийских, международных и национальных классах яхтФ, 470, Лз, ЛзРж., Л, Зв, ЛГ, Снайп, 49й, RS:XМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"Положение

Результаты

06.08-10.08 2014Сибирский кубок в классе Финн - Кубок России в олимпийском классе яхт "Финн", 7й этапФКрасноярский край, Красноярск, я/к "Адмирал"

Положение

Результаты

05.08-10.08 2014Юбилей "ЯВА Трофи - 1994-2014" Jubilee YAVA TROPHY-2014Рикошет-747Свердловская обл., Екатеринбург, я/к "Коматек - Спортивная Россия"

Положение

Результаты

02.08-07.08 2014Студенческая парусная регата "Регион 57" - взр.Л, Снайп, О, ЛМ, ПД МистральОрловская обл., ОрелПоложение
01.08-06.08 2014Студенческая парусная регата "Регион 57" - юн.Л, Снайп, О, ЛМ, ПД МистральОрловская обл., ОрелПоложение

Результаты

29.07-03.08 2014Первенство России по гонкам с пересадкой экипажей - Хрустальный КубокГонки с пересадкой: О, С, Лз, Ракета-270, Зум8, 420Челябинская обл., Челябинск, оз.СмолиноПоложение
28.07-04.08 2014Чемпионат России в классах Радиоуправляемых яхтIOM, M, 10RОренбургская обл., ОрскПоложение
28.07-06.08 2014III Спартакиада молодежи РоссииRS:X, Лз, ЛзР, Ф, 470, 49йСамарская обл., ТольяттиРезультаты
27.07-01.08 2014Паруса ДружбыОСамарская обл., Тольятти, я/к "Дружба"Результаты
25.07-31.07 2014Открытое первенство Москвы по парусному спорту в олимпийских, международных и национальных классах яхтФ, 470, 420, Лз, ЛзР, Лз4.7, Л, ЛР, ЛМ, 29й, RS:X, Техно, ДНКМосковская обл., Клязьминское вдхр., ЦСП "Хлебниково"

Положение

Результаты

24.07-27.07 2014Регата Who is Who в КонаковоЛТверская обл., Иваньковское вдхр., я/к "Конаково Ривер Клаб"

Положение

Результаты

23.07-27.07 2014Первенство России по командным гонкам в классах "Оптимист", "Кадет", "Лазер 4.7", ТехноО, С, Лз4.7, ТехноЧелябинская обл., Челябинск, оз.Смолино

Положение

Результаты

<<<   <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 22  >>   >>>